• Сегодня 18 апреля 2024
  • USD ЦБ 94.32 руб
  • EUR ЦБ 100.28 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов

Телеконференция "Информационные технологии и управление ценообразованием в фармацевтике и аптечном деле"

09.04.2010

Фирма "1С" приглашает собственников и руководителей аптек, аптечных сетей, больничных аптек, фармацевтических предприятий, а также руководителей ИТ-служб принять участие в телеконференции "Информационные технологии и управление ценообразованием в фармацевтике и аптечном деле" 26 мая 2010 года.

Цель телеконференции: рассказать о применении отраслевых программных продуктов фирмы "1С" для управления аптечным и фармацевтическим бизнесом и исполнения приказа Минздравсоцразвития РФ №227н от 27 мая 2009 года "Об организации и осуществлении мониторинга цен и ассортимента лекарственных средств в стационарных лечебно-профилактических и аптечных учреждениях (организациях) РФ".

Трансляция телеконференции будет организована по всей территории России совместно с региональными партнерами фирмы "1С". Актуальный список городов проведения мероприятия и дополнительная информация публикуется на сайте фирмы "1С". В Москве мероприятие проводит фирма "1С" совместно с партнерами по адресу Никоновский пер. д. 26, конференц-зал фирмы "1С".

В рамках телеконференции будет представлено:

  • Программные продукты для автоматизации управления в коммерческих аптеках "1С:Розница 8. Аптека";
  • Программный продукт для автоматизации управления в больничных аптеках "1С:Медицина. Больничная аптека";
  • Программный продукт для автоматизации управления в фармацевтических предприятиях "1С:Предприятие 8. Управление фармацевтическим производством";
  • Программный продукт для автоматизации управления медицинским предприятием "1С:Медицина. Финансово-хозяйственная деятельность";
  • Электронный справочник "Регистр лекарственных средств Российской Федерации".

В телеконференции участвуют представители МИАЦ РАМН, представители фирм "1С", "1С-Рарус",
"1С-МИАЦ", "Алгоритм успеха", "РЛС®", представители аптечных, фармацевтических и медицинских предприятий, пользователей отраслевых программных продуктов.

Участники телеконференции получат возможность задать вопросы докладчикам, представителям фирмы "1С" и разработчикам отраслевых решений.

Предварительная программа телеконференции (файл .pdf) - http://www.1c.ru/news/files/PROG260510.pdf.

Участие в телеконференции бесплатное.

Для участия в телеконференции необходимо предварительно зарегистрироваться на странице регистрации у партнера, проводящего мероприятие в вашем городе.

Если в списке нет вашего города, Вы можете обратиться к партнеру фирмы "1С" в Вашем городе или зарегистрироваться на сайте фирмы "1С". Региональный партнер может отрганизовать мероприятие в Вашем городе или Вы получите доступ к интернет трансляции телеконференции для самостоятельного участия.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений