• Сегодня 23 марта 2026
  • USD ЦБ 84.00 руб
  • EUR ЦБ 97.29 руб
Четырнадцатая конференция «Корпоративное планирование и прогнозирование»
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

 
План мероприятий на 2026 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)


Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Сорок шестая конференция «Общие центры обслуживания – Саммит руководителей»
Пятнадцатая конференция «Кадровый ЭДО: цифровизация на практике»
Книги для весеннего чтения с детьми
Шестая конференция «Ключевые налоговые вызовы для розничной торговли: повышение НДС, налоговые риски и внедрение ИИ»
https://t.me/cfo_russiaru
  • Воднева

    Наталья Воднева

    Компания: ФОРТ
    Должность: руководитель казначейства

    Наталья Александровна окончила Санкт-Петербургский инженерно-экономический университет (ИНЖЭКОН) по специальности «Организация и управление в строительстве».

    В течение последних 10 лет занимала должности в ряде крупных производственных компаний. 

    C 2005 по 2014 год была заместителем начальника кредитного отдела и финансовым контролером группы компаний ЗАО «Парфюм» г. Санкт-Петербурга ( с 2005 по 2007 год), крупнейшем в Северо-Западном регионе дистрибьюторе товаров повседневного спроса, финансовым менеджером по привлечению кредитных средств в группе компаний «ФОРМАТ» г. Москва, российском производителе продукции из пенополистирола (EPS) в РФ и СНГ (с 2007 по 2008 год), Менеджер по финансированию в Группе компаний «РИМЕРА» г. Москва, представляющей нефтесервисный дивизион ОАО «ЧТПЗ» (с 2008 по 2014 год).

    С апреля 2014 года занимает должность руководителя казначейства биотехнологической компании «ФОРТ».

    О компании

    Биотехнологическая компания «ФОРТ» была основана в 2006 году с целью разработки и внедрения инновационных подходов в области молекулярной биологии, иммунологии и биотехнологии для создания современных лекарственных средств и развития отечественного производства медицинских биотехнологических препаратов нового поколения. Для этой цели на территории Рязанской области построен современный производственный комплекс, отвечающий всем требованиям и нормам GMP (надлежащей производственной практики).

    Правительством Рязанской области проект ФОРТ признан приоритетным (распоряжение Правительства Рязанской области от 16.03.2011 года N 76-р). Финансирование проекта осуществляет государственная корпорация «Банк развития и внешнеэкономической деятельности» («Внешэкономбанк»)».



    Конференции с участием спикера: