• Сегодня 23 марта 2026
  • USD ЦБ 84.00 руб
  • EUR ЦБ 97.29 руб
Четырнадцатая конференция «Корпоративное планирование и прогнозирование»
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

 
План мероприятий на 2026 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)


Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Сорок шестая конференция «Общие центры обслуживания – Саммит руководителей»
Пятнадцатая конференция «Кадровый ЭДО: цифровизация на практике»
Книги для весеннего чтения с детьми
Шестая конференция «Ключевые налоговые вызовы для розничной торговли: повышение НДС, налоговые риски и внедрение ИИ»
https://t.me/prozakupki_club
  • Данилова

    Светлана Данилова

    Компания: Mayoly Pharma
    Должность: менеджер по персоналу

    Выпускница Российской академии правосудия (специализация – гражданское право). Начала свою карьеру как стажёр адвоката, затем работала адвокатом Московской областной коллегии адвокатов, основное направление деятельности – разрешение трудовых споров.

    Далее продолжила профессиональный путь в Федерации горнолыжного спорта, осуществляя кадровое администрирование и юридическую поддержку деятельности некоммерческой организации.

    С января 2018 года успешно реализует себя в должности менеджера по персоналу в компании Mayoly, принимая участие в разных процессах, в том числе подборе, адаптации, обучении сотрудников и поддержании внутренней корпоративной культуры.

    О компании

    Компания Mayoly, основанная в 1909 году, является независимой французской международной фармацевтической компанией, специализирующейся на гастроэнтерологии и дермокосметике. Все стадии производства наших лекарственных средств происходят в Европе – от закупки сырья до выпускающего контроля качества.


    Статьи: