- Конференции 2026
- Онлайн-форматы
- Материалы конференций
- Наши спикеры
- Наши партнеры
- Фотоотчеты
- Видео
- Отзывы
- Помощь участнику
- Спонсорские возможности
- Стать спикером
- Стать партнером
- Глоссарий
- Архив
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18
+7 (495) 971-92-18
КОНФЕРЕНЦИИ
-
1 декабря 2025 года по 26 марта 2026 года
Москва -
26-27 марта 2026 года
Москва -
3 апреля 2026 года
Москва -
16 апреля 2026 года
Москва -
17 апреля 2026 года
Москва -
23 апреля 2026 года
Москва
-
Олеся Хомик
Компания: Reckitt Benckiser
Должность: финансовый директор
Олеся Хомик занимает пост Финансового директора по России и СНГ в компании Reckitt Benckiser с 2025 г. Осуществляет управление финансовыми потоками, разрабатывает финансовую стратегию, занимается бюджетированием, управлением рисками, финансовым анализом и отчетностью.
С 2009 по 2024 год работала в компании Procter & Gamble, пройдя путь от аналитика до финансового директора в коммерческих и корпоративных финансах.
Олеся Хомик окончила магистатуру НИУ ВШЭ по специальности «Стратегическое управление финансами фирмы», имеет степень кандидата экономических наук
О компании
Компания Reckitt Benckiser занимается производством и продажей товаров для здоровья, гигиены и дома. Компания владеет такими известными брендами, как Vanish, Calgon, Cillit Bang, Durex, Nurofen, Strepsils, AirWick, Finish, Harpic, Veet и другими. В России у компании есть несколько офисов и один крупный завод по производству бытовой химии в Клину.
Конференции с участием спикера:






