• Сегодня 6 февраля 2026
  • USD ЦБ 76.55 руб
  • EUR ЦБ 90.29 руб
Конкурс и премия «Лучший ОЦО России и СНГ 2025»
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

 
План мероприятий на 2026 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)


Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Сорок шестая конференция «Общие центры обслуживания – Саммит руководителей»
Седьмая конференция «Актуальные вопросы применения машиночитаемой доверенности»
«Учимся читать» вместе с Колей!
Шестнадцатая конференция «Управление закупками: от автоматизации к цифровой трансформации»
https://t.me/cfo_russiaru
  • Петров

    Андрей Петров

    Компания: Росатом
    Должность: начальник управления экономики и контроллинга

    Андрей Петров в 1997 году окончил Омский государственный университет по специальности «Менеджмент».

    Начиная с 1995 года работал в ряде финансовых и производственных компаний, занимаясь вопросами корпоративных финансов и контроллинга.

    С 2007 по 2013 годы работал в компании «Северсталь» руководителем контроллинга горнодобывающего дивизиона, а позднее финансовым директором совместного предприятия с компанией TUI.

    Начиная с декабря 2013 года работает в госкорпорации «Росатом» на должности начальника управления экономики и контроллинга и отвечает за организацию, совершенствование и осуществление контроля за функционированием систем планирования и бюджетирования корпорации, совершенствование стандартов финансово-экономического планирования, формирование годовых финансовых планов.

    О компании

    Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом» объединяет более 350 предприятий и научных организаций, в числе которых все гражданские компании атомной отрасли России, предприятия ядерного оружейного комплекса, научно-исследовательские организации и единственный в мире атомный ледокольный флот.

    Госкорпорация «Росатом» является крупнейшей генерирующей компанией в России, которая обеспечивает более 40% электроэнергии в европейской части страны. «Росатом» занимает лидирующее положение на мировом рынке ядерных технологий, занимая 1 место в мире по количеству одновременно сооружаемых АЭС за рубежом; 2 место в мире по запасам урана и 5 место в мире по объему его добычи; 4 место в мире по генерации атомной электроэнергии, обеспечивая 40% мирового рынка услуг по обогащению урана и 17% рынка ядерного топлива.

    Госкорпорация обеспечивает проведение государственной политики и единство управления в использовании атомной энергии, стабильное функционирование атомного энергопромышленного и ядерного оружейного комплексов, ядерную и радиационную безопасность. На нее возложены также задачи по выполнению международных обязательств России в области мирного использования атомной энергии и режима нераспространения ядерных материалов.

    Создание госкорпорации «Росатом» призвано способствовать выполнению федеральной целевой программы развития атомной отрасли, обеспечить новые условия для развития ядерной энергетики, усилить имеющиеся у России конкурентные преимущества на мировом рынке ядерных технологий.



    Конференции с участием спикера: