• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
https://vk.com/cforussia
  • Ильин

    Станислав Ильин

    Компания: АДАМАС
    Должность: руководитель отдела электронной коммерции

    Впервые начал заниматься e-commerce-проектами более 10 лет назад. За это время успел поработать как на стороне заказчика, так и на стороне подрядчика, запустить несколько собственных интернет-магазинов. Последние годы большое количество времени уделяет работе с big-data, разработке нейронных сетей, автоматизации веб-аналитики. Основатель стартапа по автоматизации аналитики Segment Guru.

    В настоящее время возглавляет направление электронной коммерции в ювелирной сети «АДАМАС».


    О компании

    Компания «АДАМАС» основана в 1993 году и на сегодняшний день – крупнейший производитель ювелирных изделий в России. 

    Партнерская сеть «АДАМАС» представлена более чем 3 000 оптовыми и розничными торговыми компаниями России, ближнего и дальнего зарубежья. Продукция, произведенная «АДАМАС», экспортируют в более чем 20 стран мира: Великобританию, Турцию, ОАЭ, Бахрейн, Катар, Иран, Ирак, Саудовскую Аравию, страны СНГ и Балтии. 

    Розничная сеть «АДАМАС» развивается с 1994 года и в настоящий момент представлена более чем 230 собственными магазинами. Сегодня в ассортименте «АДАМАС» свыше 30 тыс. позиций ювелирных украшений, от демократичных изделий массового спроса до эксклюзивных моделей, созданных в единственном экземпляре. Регулярное обновление коллекций в соответствии с актуальными трендами потребительских предпочтений сделали «АДАМАС» одним из наиболее востребованных брендов в России. Согласно экспертным оценкам, более 30 млн россиян – обладатели украшений «АДАМАС». 

    Компания – законодатель инициатив рынка ювелирного ритейла. С июля 2013 года имеет эксклюзивные права на развитие французского бренда APM Monaco на территории России, стран СНГ и Балтии. С марта 2014 года – официальный российский представитель всемирно известного бренда AGATHA, ювелирные изделия которого ориентированы на молодежную аудиторию.

    В штате «АДАМАС» работает более 2 000 человек. Достижения компании, участие в жизни общества, прозрачность ведения бизнеса и другие аспекты деятельности были неоднократно отмечены различными престижными профессиональными наградами, такими как «Компания года», «Народная марка», «БРЭНД ГОДА» и другими.