• Сегодня 5 декабря 2025
  • USD ЦБ 76.97 руб
  • EUR ЦБ 89.90 руб
Десятая конференция «Эффективное управление ликвидностью и оборотным капиталом»
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2025 год 2 полугодие (PDF)
План мероприятий на 2026 год 1 полугодие (PDF)


Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Сорок шестая конференция «Общие центры обслуживания – Саммит руководителей»
Шестая конференция «Актуальные вопросы ВЭД»
Книги в подарок на Новый год
Шестнадцатая конференция «Управление закупками: от автоматизации к цифровой трансформации»
https://t.me/cfo_russiaru
  • Харисова

    Ирина Харисова

    Компания: АБС Электро
    Должность: вице-президент
    Ирина Харисова родилась в 1980 году.

    Окончила экономический факультет Московского государственного университет им. М. В.Ломоносова.

    В 2001 году получила степень бакалавра.

    В 2003 году поступила в аспирантуру МГУ.

    С 2002 года работает в «АБС Электро». Занимала в разное время должности специалиста финансового отдела, затем заместителя финансового директора и финансового директора компании.

    В настоящее время является вице-президентом «АБС Электро», генеральным директором управляющей компании холдинга в России – «АБС Русь», состоит в правлении благотворительного фонда «АБС Славянский».
       
    О компании

    Предприятия «АБС Электро» более 50 лет разрабатывают и поставляют электротехническое оборудование, внедряют системы автоматизации и предлагают комплексные отраслевые решения для электроэнергетики, судостроения, нефтяной, газовой, металлургической, горнодобывающей и других отраслей промышленности.

    Управляющая компания «АБС Русь» находится в Москве. В Приволжском федеральном округе, в Чувашской Республике, сосредоточен основной производственный потенциал «АБС Электро». В столице республики городе Чебоксары расположены одни из ведущих предприятий электротехнической отрасли России: «АБС ЗЭиМ Автоматизация», «Всероссийский научно-исследовательский институт релестроения» (ВНИИР), «АБС Электротехника» и филиалы компаний, входящих в состав холдинга: «АБС Русь», «АБС Энергопроект».