• Сегодня 29 марта 2024
  • USD ЦБ 92.26 руб
  • EUR ЦБ 99.71 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
https://t.me/cfo_russiaru
  • Короткова

    Елена Короткова

    Компания: РН-Учет
    Должность: руководитель отдела операционной эффективности

    Елена Короткова работает в группе компаний НК «Роснефть» с 2013 года. В настоящее время руководит отделом, ответственным за сбор статистических данных и управление операционной эффективностью общего центра обслуживания.

    Профессиональный опыт Елены включает такие области, как: бухгалтерский и налоговый учет, аудит, финансовую деятельность и подготовку отчетности по международным стандартам.

    Основные направления деятельности Елены Коротковой включают в себя: внедрение и тиражирование системы учета трудозатрат во всех подразделениях общества; разработку нормативов трудозатрат на ведение бухгалтерского и налогового учета; внедрение системы сбора и мониторинга показателей эффективности деятельности подразделений в части основной учетной функции.

    Елена принимает непосредственное участие в инициативах компании, направленных на стандартизацию и оптимизацию деятельности ОЦО.


    О компании

    ООО «РН-Учет» входит в группу компаний НК «Роснефть» и является многофункциональным центром обслуживания, включающим 5 филиалов (Самара, Саратов, Краснодар, Красноярск и Тюмень) и головной офис (Москва).

    Оказываемые услуги: ведение бухгалтерского и налогового учета, подготовка бухгалтерской, налоговой, статистической и управленческой отчетности и иные услуги (налоговое планирование, трансфертное ценообразование, контроль сделок, оперативный учет углеводородов и т.д.).