• Сегодня 19 марта 2024
  • USD ЦБ 91.98 руб
  • EUR ЦБ 100.24 руб
Центр компетенций ОЦО
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Материалы конференции «Обучение без границ: индивидуальный маршрут для каждого ребёнка»
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
Третья конференция «Актуальные вопросы применения машиночитаемой доверенности»
https://vk.com/cforussia
  • Кащеев

    Александр Кащеев

    Компания: Волжский Оргсинтез
    Должность: член совета директоров, главный экономист

    Более 19 лет Александр работает в промышленных холдинговых структурах: с 1997 года в ОАО «Волжский Трубный Завод», а с 2003 года – в ОАО «Волжский Оргсинтез».
    В настоящее время занимает должность главного экономиста – начальника ОИТ. Александр управляет отделом из более 50 сотрудников, координирует формирование годового бюджета предприятия, составляет проект бюджета руководству предприятия для утверждения, отвечает за эксплуатацию и развитие ИТ, системы связи, а также системы оповещения ГО и ЧС. Под руководством Александра было разработано аналитическое решение на основе системы QlikView для контроля исполнения бюджета и ключевых финансовых показателей, оптимизации логистических затрат, анализа контрактов, а также экологического контроля. 


    О компании

    ОАО «Волжский Оргсинтез» - одна из крупнейших в Европе химических компаний, производящая широкую гамму продукции базовой химии, основное место в которой занимают кормовой метионин, N-метиланилин — присадка для повышения октанового числа автомобильных бензинов и флотореагенты. 

    Завод занимает ведущие позиции на российском рынке продукции органического синтеза. В 2005 году было построено и введено в эксплуатацию собственное паропроизводство, а в 2012 году - и производство электроэнергии.