• Сегодня 3 марта 2026
  • USD ЦБ 77.17 руб
  • EUR ЦБ 90.73 руб
Четырнадцатая конференция «Корпоративное планирование и прогнозирование»
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

 
План мероприятий на 2026 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)


Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Сорок шестая конференция «Общие центры обслуживания – Саммит руководителей»
Седьмая конференция «Актуальные вопросы применения машиночитаемой доверенности»
Что подарить девочке на 8 марта?
Шестая конференция «Цифровизация в строительном бизнесе»
https://t.me/cfo_russiaru
  • Батаева

    Виктория Батаева

    Компания: Арнест ЮниРусь
    Должность: финансовый менеджер

    Образование: Финансовый университет при Правительстве РФ. Специальность: Корпоративные финансы и оценка бизнеса, Международная экономика и бизнес-инжиниринг.

    2017-2018 – младший финансовый аналитик ("Mars", "Nestle").

    2019-2023 – младший менеджер финансового отдела (Арнест ЮниРусь - ex. Unilever).

    2023-2024 – финансовый менеджер по управлению результативностью, финансовый бизнес-партнер (Арнест ЮниРусь - ex. Unilever).

    с 2025 г. – финансовый менеджер производственных площадок (Арнест ЮниРусь - ex. Unilever).

    О компании

    ЮниРусь — является одним из крупнейших производителей товаров повседневного спроса в России. Компания выпускает продукцию в категориях косметической продукции, бытовой химии, мороженого и продуктов питания. Ассортимент продукции включает в себя одни из самых известных и популярных торговых марок из числа 46 брендов.

    С 9 октября 2024 года компания ЮниРусь стала частью группы ООО «Арнест Менеджмент».

    Портфель торговых марок ЮниРусь включает в себя:

    Косметическую продукцию: косметические средства Camay, Дав, «Бархатные ручки», «Сто рецептов красоты», «Черный жемчуг», «Чистая линия», Feel Moment, Crystal Purity, средства по уходу за волосами Клиар, Клиар Men, Дав, Дав Men, Тресемме, дезодоранты Акс, Дав, Рексона, Рексона Men и «Чистая линия», средства по уходу за полостью рта «Лесной Бальзам» и TisWell.

    Средства по уходу за домом: чистящие и дезинфицирующие средства Сиф, Доместос, Глорикс, ARLUNI и бизнес ЮПро.

    Мороженое: «Золотой стандарт», «Магнат», Ekzo, «Русский размах», «Инмарко», Корнетто, Макс, Карте Д’Ор.

    Пищевую продукцию: приправы, супы, замороженные продукты и основы для приготовления горячих блюд Кнорр, продукцию для индустрии общественного питания Фуд Солюшенс Professional.