- Конференции 2023
- Конференции 2024
- Материалы конференций
- Наши спикеры
- Наши партнеры
- Фотоотчеты
- Видео
- Отзывы
- Помощь участнику
- Спонсорские возможности
- Стать спикером
- Стать партнером
- Глоссарий
- Архив
+7 (495) 971-92-18

2 полугодие (PDF)
План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)
КОНФЕРЕНЦИИ
-
12 декабря 2023 года
Москва -
26 января 2024 года
Москва -
2 февраля 2024 года
Онлайн -
9 февраля 2024 года
Москва -
15 февраля 2024 года
Москва -
16 февраля 2024 года
Москва
-
Муратхан Эльдаров
Компания: Партнёрство профессионалов
Должность: управляющий партнер
Эксперт по управлению финансами и цифровой трансформации бизнеса.
Более 20 лет проработал в качестве финансового директора крупных страховых компаний и банков (Ресо-Гарантия, Barclays Bank Russia, СвязнойБанк).
С 2014 года управляющий партнер консалтинговой компании ООО «Партнерство профессионалов».
О компании
10 лет мы предлагаем профессиональные решения и различные консалтинговые услуги в области бизнеса: оптимизация расходов, стратегия, финансы, юридические услуги, управление рисками, управление ресурсами, построение бизнес-планов, автоматизацию и цифровую трансформацию – основные направления, необходимые для становления и уверенного развития Вашего бизнеса.
В том числе ведем проекты по автоматизации и цифровизации финансовых институтов, в первую очередь банков и страховых компаний.
Зарегистрированы в реестре аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий.