• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
https://vk.com/cforussia
  • Ерошенко

    Юлия Ерошенко

    Компания: T1 CRM Лояльность
    Должность: эксперт

    О компании
    Т1 CRM – модульная платформа для автоматизации продаж и клиентского сервиса. Решение обеспечивает гибкую автоматизацию ключевых бизнес-процессов: B2B и B2C-продаж, маркетинга, клиентского сервиса. Позволяет автоматизировать программы лояльности, работать с финансовыми показателями компании для формирования управленческой отчетности и выстраивать автоматизированную стратегию взыскания задолженностей.

    Т1 CRM помогает заказчикам управлять отношениями с клиентами, повышать продажи и качество клиентского сервиса. Один из специализированных модулей платформы – Т1 CRM Лояльность, решение для автоматизации процессов привлечения и удержания клиентов. Гибкий конструктор внутри системы обеспечивает быстрое создание сложных программ лояльности с использованием различных бонусных механик. Решение позволяет объединить многоуровневые программы лояльности в одном месте и создать эффективную стратегию взаимодействия с клиентами.