• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
https://t.me/cfo_russiaru
  • Рувинская

    Анна Рувинская

    Компания: Технологии Доверия
    Должность: директор, практика по оказанию услуг компаниям фармацевтической и медико-биологической отрасли

    Анна Рувинская имеет более чем 25-летний опыт реализации консультационных проектов для российских и иностранных компаний по широкому спектру налоговых и связанных с налогами вопросов (включая корпоративное налогообложение, налогообложение физических лиц, валютный контроль, налоговый учет и другие вопросы).  Анна специализируется на консультировании фармацевтических компаний, компаний – производителей медицинских изделий и клиентов, работающих в сфере здравоохранения. Анна является признанным экспертом в области налогообложения компаний фармацевтической индустрии в РФ.  


    О компании
    «Технологии Доверия» (ранее PwC в России) предоставляет аудиторские и консультационные услуги компаниям разных отраслей. В офисах «Технологий Доверия» в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Воронеже, Владикавказе, Перми и Нижнем Новгороде работают около 3 000 специалистов. Мы используем свои знания, богатый опыт и творческий подход для разработки практических советов и решений, открывающих новые перспективы для бизнеса.