• Сегодня 23 марта 2026
  • USD ЦБ 84.00 руб
  • EUR ЦБ 97.29 руб
Четырнадцатая конференция «Корпоративное планирование и прогнозирование»
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

 
План мероприятий на 2026 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)


Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Сорок шестая конференция «Общие центры обслуживания – Саммит руководителей»
Пятнадцатая конференция «Кадровый ЭДО: цифровизация на практике»
Книги для весеннего чтения с детьми
Шестая конференция «Ключевые налоговые вызовы для розничной торговли: повышение НДС, налоговые риски и внедрение ИИ»
https://vk.com/cforussia
  • Абеуов

    Даурен Абеуов

    Компания: ГК «Садыхан»
    Должность: генеральный директор

    2006 г. – окончил Казахский экономический университет им. Т. Рыскулова (НАРХОЗ) по специальности «инженер-системщик». Студентом проходил стажировку в США. Трудовую карьеру начал в сфере автоматизации розничного, гостиничного и ресторанного бизнеса.

    С 2011 г. возглавлял направление e-commerce в казахстанских представительствах крупных международных компаний Kulan Oil, Avon Cosmetics, L`Oreal. Был совладельцем digital-агентства.

    В 2017 г. был приглашен в Москву на должность digital-директора одного из крупных федеральных дистрибьюторов парфюмерии, декоративной косметики и бытовой химии – в компанию «Градиент». Основной задачей стало развитие онлайн-торговли косметическими средствами российских СТМ на рынках США и Европы, главным образом на площадке Amazon.

    С 2018 г. руководит проектом «Здравсити». За 3 последних года оборот «Здравсити» увеличился в 25 раз. В рамках проекта реализованы наиболее передовые разработки в сфере цифровых сервисов, что позволяет непрерывно повышать качество предоставляемых услуг и наращивать базу клиентов.

    С 2023 по 2025 год – директор по развитию электронной коммерции аптечной сети «Магнит Аптека».

    С 2025 года – генеральный директор ГК «Садыхан» (аптечная сеть, дистрибуция и мед. центр в Казахстане).

    Статьи: