• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
https://vk.com/cforussia
  • Оглоблин

    Антон Оглоблин

    Компания: ВТБ
    Должность: директор по юридическим вопросам Family Office Private Banking

    Родился 16 апреля 1991 года.

    Окончил Российский государственный университет правосудия по специальности «юрист» в 2014 году. Прошел курс обучения по программе МBA в PwC Academy в 2020 году. Имеет аттестат ФСФР серии 1.0.

    С 2017 года работает в Family Office Private Banking ВТБ.

    Карьеру начала в 2013 году с должности младшего юриста. Работал в международных консалтинговых компаниях и адвокатских образованиях Москвы.

    Занимается консультированием частных лиц по различным областям права, выстраиванием стратегии преемственности капитала, структурированием владения личными и бизнес активами, а также вопросами персонального налогообложения.


    О компании

    Family Office Private Banking ВТБ — это финансово-правовая экосистема для VIP-клиента и членов его семьи для балансирования семейных интересов и комплексной защиты капитала. Family Office Private Banking ВТБ действует в рамках концепции «единого окна», предоставляя VIP-клиентам Банка ВТБ всестороннюю юридическую и налоговую поддержку, консультируя по вопросам преемственности активов и альтернативных инвестиций.

    ПАО «Банк ВТБ» — один из крупнейших банков России, принадлежит к числу системообразующих финансовых институтов страны. Входит в Группу ВТБ. Ключевые направления деятельности – работа с корпоративными клиентами и финансовыми организациями, в том числе с государственными структурами и предприятиями, привлечение средств и кредитование населения.