- Конференции 2026
- Онлайн-форматы
- Материалы конференций
- Наши спикеры
- Наши партнеры
- Фотоотчеты
- Видео
- Отзывы
- Помощь участнику
- Спонсорские возможности
- Стать спикером
- Стать партнером
- Глоссарий
- Архив
+7 (495) 971-92-18
КОНФЕРЕНЦИИ
-
1 декабря 2025 года по 26 марта 2026 года
Москва -
26-27 марта 2026 года
Москва -
3 апреля 2026 года
Москва -
16 апреля 2026 года
Москва -
17 апреля 2026 года
Москва -
23 апреля 2026 года
Москва
-
Дарья Авилова
Компания: Гринатом
Должность: руководитель группы по развитию ИТ-компетенций
Закончила Московский государственный университет имени Н.Э. Баумана по специальности «Прикладная механика», Российский государственный социальный университет по специальности «Организация работы с молодежью», аспирантуру факультета политологии Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова. Неоднократно проходила стажировки и повышение квалификации в российских и зарубежных университетах.
Сферы профессиональных интересов – обучение технологиям, корпоративное обучение сотрудников, новые форматы образования и организации научных исследований.
С 2018 года – руководитель обучения цифровым навыкам ПАО «Ростелеком». Организация массовых программ обучения сотрудников технологиям
С 2012 по 2018 год – старший аналитик по стратегии и связям с промышленными партнерами Сколковского института науки и технологий. Развитие исследовательских центров, профориентация студентов, организация стажировок, вовлечение студентов в исследования и разработки, создание программ повышения квалификации.
С 2010 по 2012 год – внешний эксперт федеральных программ по развитию инноваций и новым технологиям.
Конференции с участием спикера:






