• Сегодня 23 апреля 2024
  • USD ЦБ 93.25 руб
  • EUR ЦБ 99.36 руб
Вторая конференция «Цифровизация финансового рынка в России: тренды и перспективы развития»
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Конференция «Управление проектами в общих центрах обслуживания»
50 бизнес-моделей новой экономики. Уроки компаний-единорогов
https://vk.com/cforussia
  • Троицкий

    Александр Троицкий

    Компания: Технологический Центр Дойче Банка
    Должность: инженер/скрам мастер/аджайл коуч

    Более 8 лет работы в сфере IT.

    Начал работу с Agile в европейской организации по ядерным исследованиям CERN. Имеет опыт построения Agile в разных компаниях и командах. На данный момент участник процесса внедрения SAFe® в Deutsche Bank.

    Практикующий Scrum Master.


    О компании

    «Технологический Центр Дойче Банка» специализируется на создании программного обеспечения для инвестиционного бизнеса «Дойче Банка» и разрабатывает высокопроизводительные, высоконадежные технологические решения для торговли ликвидными финансовыми инструментами по всему миру.

    Более 2000 приложений созданы с помощью «Технологического Центра Дойче Банка» в России. Они вносят существенный вклад в успех каждой из функциональных областей банковского бизнеса, таких как трейдинг, алгоритмический трейдинг, операционное сопровождение сделок, ценообразование, расчет прибыли и убытков, а также управление рисками. Эти программные продукты позволяют «Дойче Банку» эффективно работать на международных финансовых рынках, помогая инвесторам принимать ключевые решения, получать своевременную информацию и оперативно осуществлять сделки.

    «Технологический Центр Дойче Банка» имеет представительства в Москве и Санкт-Петербурге, которые в настоящий момент насчитывают более 1000 человек.