• Сегодня 18 мая 2025
  • USD ЦБ 80.77 руб
  • EUR ЦБ 90.71 руб
Девятнадцатая конференция «Корпоративные системы риск-менеджмента»
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2025 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)


Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Двадцать второй форум «Внутренний и внешний электронный документооборот»
Информационный портал для профессионалов из ОЦО
Что почитать вслух с ребёнком?
Тринадцатая конференция «Управление дебиторской задолженностью»
https://vk.com/cforussia
  • Кононенко

    Виктор Кононенко

    Компания: ОКБ «Кристалл»
    Должность:  к.э.н., заместитель генерального директора – директор по экономике и финансам
    О компании

    Предприятие АО «ОКБ “Кристалл”» занимается разработкой, производством, реализацией, сопровождением эксплуатации, гарантийным и сервисным обслуживанием, модернизацией, ремонтом и утилизацией агрегатов авиационных топливных, гидравлических и электрических систем. Имеет опыт разработки и изготовления изделий для других отраслей промышленности.

    Главная задача ОКБ «Кристалл» на пути дальнейшего развития и совершенствования отечественной авиационной техники – создание на базе многолетнего опыта нового научно-технического задела, который построен на обширных экспериментальных исследованиях и глубоких теоретических решениях с использованием математических моделей агрегатов и систем. Это обеспечит получение более высоких характеристик и конкурентоспособности выпускаемых агрегатов.

    Планируемые и уже реализуемые программы совершенствования управления организацией, реконструкции и технического перевооружения производства во многом будут способствовать успешному выполнению задач, которые стоят перед коллективом.

    АО «ОКБ “Кристалл”» внесет свой весомый вклад в дальнейшее развитие авиационной и других отраслей промышленности Российской Федерации.