• Сегодня 13 декабря 2025
  • USD ЦБ 79.73 руб
  • EUR ЦБ 93.56 руб
Десятая конференция «Эффективное управление ликвидностью и оборотным капиталом»
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

 
План мероприятий на 2026 год 1 полугодие (PDF)


Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Сорок шестая конференция «Общие центры обслуживания – Саммит руководителей»
Седьмая конференция «Актуальные вопросы применения машиночитаемой доверенности»
Книги в подарок на Новый год
Шестнадцатая конференция «Управление закупками: от автоматизации к цифровой трансформации»
https://t.me/prozakupki_club
  • Новиков

    Роман Новиков

    Компания: ПРО.МЕД.ЦС
    Должность: финансово-административный директор

    Роман родился 31 августа 1970 г.

    Окончил Государственную академию управления им. Серго Орджоникидзе по специальности «Бухгалтерский учет и аудит». Является действительным членом Ассоциации дипломированных сертифицированных бухгалтеров (ACCA). Получил квалификацию Master in Finance Российской экономической школы.

    За годы своей профессиональной карьеры работал в области финансов и аудита в ряде крупных российских и зарубежных компаний и в аудиторских и консалтинговых компаниях «Большой четверки».

    Свою нынешнюю должность в российском подразделении компании Pro.Med.CS Praha занимает с 2017 г.

    О компании

    Pro.Med.CS Praha – фармацевтическая компания, специализирующаяся в областях гастроэнтерологии и гепатологии. Линейка ее препаратов также включает кардиологические препараты и БАДы. Компания основана в Праге в 1989 г. и на сегодня представлена более чем в 30 странах мира.

    В 1994 г. компания открыла дочернюю компанию в России – АО «ПРО.МЕД.ЦС».

    С 2017 года часть производства перенесена в Россию на базу двух отечественных производственных площадок.

    Бренды компании – Урсосан ® и Ребагит ® – занимают лидирующие позиции по назначаемости среди профильных специалистов здравоохранения и демонстрируют высокие доли рынка в конкурентных сегментах.