• Сегодня 18 апреля 2024
  • USD ЦБ 94.32 руб
  • EUR ЦБ 100.28 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Конференция «Управление проектами в общих центрах обслуживания»
50 бизнес-моделей новой экономики. Уроки компаний-единорогов
https://t.me/cfo_russiaru
  • Терехова

    Вероника Терехова

    Компания: Proсter & Gamble / Проктер энд Гэмбл
    Должность: руководитель операционного департамента бухгалтерского сервисного центра

    Окончила Тульский государственный университет по специальности «Финансы и кредит» в 2009 году, магистр экономики, трехкратный победитель федеральной стипендиальной программы В.Потанина.

    С 2008 по 2011 годы работала в отделе финансового планирования ПАО «Квадра» (ТГК-4) и отвечала за операционные бюджеты филиалов и бюджеты приоритетных инвестиционных проектов.

    С 2011 года работает в российском отделении Procter & Gamble в Новомосковске. Вероника имеет большой опыт проектной работы как в производственной, так и в сервисной функциях в части повышения эффективности бизнес-процессов и оптимизации структуры затрат.

    Руководила различными функциональными подразделения внутри российского бухгалтерского сервисного центра, в настоящий момент отвечает за операционный отдел сервисного центра в Новомосковске, который обеспечивает поддержку для России, стран Восточной и Западной Европы.


    О компании

    «Проктер энд Гэмбл» (P&G) является международной компанией с годовым оборотом 65 млрд долларов США (по данным за 2017 год). Компания имеет более миллиона акционеров по всему миру. P&G продает продукцию в более чем 180 странах и дает работу более 150 тыс. человек более чем в 70 странах мира.

    Компания продает продукцию в 10 различных категориях (товары для ухода за красотой, товары для дома, товары для здоровья и благополучия, детская и женская гигиена). В портфолио компании более 65 торговых марок, большинство из которых являются лидерами в своих сегментах, включая такие бренды как Pampers, Always, Fairy, Tide, Lenor, Pantene, Head & Shoulders, Gillette и многие другие.

    В настоящее время Procter & Gamble в России имеет головной офис в Москве и 4 региональных представительства (в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону и Екатеринбурге). Производство продукции компании в России осуществляется на 2 заводах (в Новомосковске и Санкт-Петербурге).

    ООО «Проктер энд Гэмбл – Новомосковск» в Новомосковскe Тульской области, специализирующееся на производстве чистящих и моющих средств Ariel, Tide, «Миф», Lenor, Fairy, Mr.Proper, а также детских одноразовых подгузников Pampers.

    Объем инвестиций P&G в российскую экономику постоянно растет и уже превышает 600 миллионов долларов США, они охватывают Тульскую область и Санкт-Петербург.