• Сегодня 18 апреля 2024
  • USD ЦБ 94.32 руб
  • EUR ЦБ 100.28 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Девятая конференция «Информационные технологии в бюджетировании»
Конференция «Управление проектами в общих центрах обслуживания»
50 бизнес-моделей новой экономики. Уроки компаний-единорогов
https://t.me/cfo_russiaru
  • Кочетков

    Михаил Кочетков

    Компания: Гидроремонт–ВКК
    Должность: начальник казначейства

    У Кочеткова Михаила Константиновича более чем 25-летний опыт работы в сфере бухгалтерского учета, экономики, финансов и аудита на предприятиях энергетики, консалтинга, химической промышленности, машиностроения. Принимал участие в проектах автоматизации процессов исполнения платежей, формирования и исполнения бюджетов на базе 1С.

    Участвовал во внедрении на производстве системы Infor ERP LN: разработка алгоритмов для автоматизации расчета себестоимости нового продукта в системе.


    О компании

    Акционерное общество «Гидроремонт–ВКК» (АО «Гидроремонт–ВКК») входит в число ведущих ремонтно-сервисных предприятий энергетической отрасли России, обладающих современной производственно-технологической базой и высококвалифицированными кадрами.

    Являясь стопроцентным ДО ПАО «РусГидро», компания осуществляет строительство и обслуживание энергетических объектов, выполняет текущие и капитальные ремонты, работы по техническому перевооружению и реконструкции гидроэлектростанций на территории всей страны.

    АО «Гидроремонт-ВКК» – высокотехнологическая многопрофильная компания, способная строить и обслуживать все производственные объекты холдинга ПАО «РусГидро» по единым стандартам, обеспечивая управление всеми ресурсами и проектами. Особенностью общества является его территориальная распределенность – наличие четырнадцати филиалов и тринадцати производственных участков, расположенных непосредственно на обслуживаемых гидроэнергетических объектах ПАО «РусГидро» по всей стране. Филиальная структура предприятия позволяет гарантировать каждому заказчику эффективное и своевременное выполнение задач на каждом этапе реализации проекта.

    Также АО «Гидроремонт–ВКК» осуществляет деятельность на внешнем рынке (для заказчиков, не входящих в группу «РусГидро»), выполняя работы по строительству, капитальному ремонту и реконструкции гидротехнических и инженерно-технических сооружений.