• Сегодня 29 марта 2024
  • USD ЦБ 92.26 руб
  • EUR ЦБ 99.71 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
https://t.me/cfo_russiaru
  • Колочинский

    Андрей Колочинский

    Компания: ВекторСтройФинанс
    Должность: управляющий партнер

    Профессиональная карьера Андрея Колочинского в инвестиционно-девелоперской отрасли началась в 1996 году, когда он был назначен генеральным директором ООО «Промжильё». Под его руководством компания успешно реализовала ряд проектов по реконструкции аварийных жилых домов в центре столицы и вышла с проектами жилищного строительства на региональный рынок.

    С 2014 года Андрей Колочинский является управляющим партнером компании «ВекторСтройФинанс». 


    О компании

    «ВекторСтройФинанс» – девелоперская компания, реализующая в Москве объекты жилой недвижимости начиная с 2004 года. Первыми работами девелопера стали проекты по реконструкции аварийных жилых домов в центре столицы. За время работы на рынке недвижимости в Московском регионе, Тульской и Воронежской области компания «ВекторСтройФинанс» зарекомендовала себя как надежный застройщик и партнер, успешно реализовав десятки проектов в сфере девелопмента. В портфеле завершённых проектов: объекты коммерческой и жилой недвижимости, социальной инфраструктуры, загородные поселки, редевелопмент зданий. Залогом успеха «ВекторСтройФинанс» является сильная команда профессионалов и скрупулёзный подход к выбору подрядчиков.

    Текущий портфель проектов компании насчитывает более 400 тыс. кв.м. Флагманский проект «ВекторСтройФинанс» – жилой комплекс «Кварталы 21/19» на юго-востоке Москвы. Проектом строительства предусмотрено создание необходимой инфраструктуры: детских садов, школы, паркингов, коммерческих и торговых помещений на первых этажах жилых домов. Тщательная проработка концепции проекта при участии известного архитектурного бюро «Цимайло Ляшенко & Партнёры», выбор локации, удобная транспортная доступность, высокие темпы строительства и конкурентное ценообразование обеспечили жилому комплексу высокий спрос на столичном рынке недвижимости.