• Сегодня 13 февраля 2025
  • USD ЦБ 94.05 руб
  • EUR ЦБ 98.01 руб
Реклама. ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕУЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ "ВЫСШАЯ ШКОЛА ЭКОНОМИКИ" ИНН: 7714030726
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2025 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)


Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Сорок вторая конференция «Общие центры обслуживания – Саммит руководителей»
Шестая конференция «Актуальные вопросы применения машиночитаемой доверенности»
Что почитать вслух с ребёнком?
Вторая конференция «Управление налоговыми рисками»
https://t.me/cfo_russiaru
  • Зубков

    Геннадий Зубков

    Компания: Логика бизнеса
    Должность: директор по продуктам

    Геннадий работает в области ИТ более 24 лет. За свою профессиональную деятельность он работал разработчиком ПО, руководителем проектов и программ, директором по продуктам и разработке ПО в таких компаниях как: GlobalOne, Intel, Luxoft, Auriga, «Сбербанк Технологии». 

    У Геннадия большой опыт в области управления масштабными проектами и портфелями проектов, практический опыт организации процессов разработки ПО в соответствии с международными стандартами и методологиями. Реализовал более 100 успешных крупномасштабных проекта, в том числе системы BPM/ECM.