• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
https://vk.com/cforussia
  • Цытрина

    Виктория Цытрина

    Компания: O1 Properties
    Должность: директор по правовым вопросам

    Окончила Санкт-Петербургский государственный университет по специальности «Юриспруденция» в 2000 году. В 2002 году получила степень магистра права. Специализация – коммерческое право (договорное право, инвестиции, участие в долевом строительстве).

    С 2019 года работает директором по правовым вопросам компании O1 Properties.

    С 2003 по 2019 год работала в группе компаний «Эталон» — юрисконсультом, руководителем юридического департамента, директором по правовым вопросам, с 2014 года входила в состав директоров ССМО «ЛенспецСМУ» ( ГК «Эталон»).

    После окончания СПбГУ в течение двух лет работала адвокатом.

    С 2014 года Виктория Цытрина входит в топ-5 лучших экспертов в области градостроительства и урбанистики по версии журнала «Эксперт. Северо-Запад».

    Под руководством Виктории Цытриной юридический департамент ГК «Эталон» дважды признавался лучшим в России: в 2013 году по версии международного концерна Wolters Kluwer и журнала «Корпоративный юрист»; в 2014 году в номинации «Коммерческое строительство и девелопмент» в рамках Международного петербургского юридического форума.


    О компании

    Инвестиционная компания O1 Properties была основана в 2010 году и сегодня является одним из крупнейших собственников офисной недвижимости класса А в Москве.

    На текущий момент O1 Properties владеет и управляет портфелем из 12 готовых бизнес-центров в ключевых деловых районах столицы России общей арендуемой площадью 478 тыс. кв. м. Рыночная стоимость портфеля недвижимости компании составляет 3,2 млрд долларов США.

    O1 Properties с 2011 года входит в TOP-10 крупнейших собственников коммерческой недвижимости России по версии журнала Forbes.