• Сегодня 4 ноября 2026
  • USD ЦБ 81.67 руб
  • EUR ЦБ 91.60 руб
Реклама. ПАО «Сбербанк России»
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2026 год
2 полугодие (PDF)
План мероприятий на 2027 год
1 полугодие (PDF)
Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Сорок восьмая конференция «Трансформация ОЦО: стратегия, эффективность, сервис»
Пятнадцатая конференция «Цифровизация фармбизнеса»
Подкаст "Голос ОЦО"
Девятая конференция «Цифровизация промышленности»
https://t.me/prozakupki_club
  • Сушкова

    Мария Сушкова

    Компания: Нестле
    Должность: руководитель проекта ЭДО

    О компании

    «Нестле» – крупнейшая в мире компания по производству продуктов питания и напитков. В линейку продукции входит более 2 тыс. брендов – от легендарных и известных во всем мире, например, Nescafé или Nespresso, до таких популярных локальных торговых марок, как «БонПари» и «Быстров». «Нестле»  ведет бизнес в 191 стране мира.

    Цель «Нестле» – повышение качества жизни и вклад в здоровое будущее. «Нестле»  хочет способствовать формированию лучшего и здорового мира, вдохновлять людей вести здоровый образ жизни. Таким образом «Нестле»  вносит вклад в общество и обеспечивает свой долгосрочный успех.

    Ценности «Нестле»  отражают то, как компания видит бизнес, действуя всегда честно и по закону, с уважением к своим сотрудникам и к тем, с кем взаимодействует. 


    Статьи: