• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
https://vk.com/cforussia
  • Алексейчук

    Максим Алексейчук

    Компания: Gigaset
    Должность: финансовый директор

    В 2002 году Максим закончил  Финансовый университет при Правительстве РФ по специальности «Экономика и управление».

    В 2015 году - окончил программу Executive MBA бельгийской Vlerick Business School.

    C 2001 года работал на разных должностях в финансовом блоке value-added дистрибутора телекоммуникационного оборудования RRC Group, ведущего бизнес в странах Центральной, Восточной Европы, России и СНГ.

    С 2008 года Максим курировал финансовые вопросы сегмента управления цепочками поставок в «Эльдорадо», крупнейшей российской сети магазинов бытовой техники и электроники.

    С 2011 года - финансовый директор по России и странам СНГ и руководитель бизнес администрации российского офиса немецкой компании Gigaset.


    О компании

    Gigaset AG – это международная компания в области телекоммуникационных технологий. Компания является европейским лидером на рынке DECT-телефонии. Премиальный поставщик, а также мировой лидер с более чем 1300 сотрудниками по всему миру и с продажами более чем в 70 странах. Под направлением GIGASET Pro компания продолжает развивать и предлагать рынку инновационные решения бизнес-телефонии для малых и средних предприятий. Также компания разрабатывает передовые «облачные» продукты и решения для «умного дома», которые предлагаются в направлении GIGASET elements. Кроме этого, вместе с сингапурской Goldin Fund Pte. Ltd. компания управляет направлением Gigaset Mobile, которая работает в сегменте мобильных телефонов, смартфонов и аксессуаров.