• Сегодня 29 марта 2024
  • USD ЦБ 92.26 руб
  • EUR ЦБ 99.71 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
https://t.me/cfo_russiaru
  • Курносенко

    Николай Курносенко

    Компания: Intercomp
    Должность: финансовый директор

    Николай Курносенко является партнером компании и отвечает за финансовую стратегию, управление ликвидностью офисов, финансовый контроль, анализ и планирование, систему управления рентабельностью бизнеса и финансовое обеспечение инвестиционных проектов, а также взаимодействие с контролирующими государственными органами.
    В 2007 году начал карьеру в компании Intercomp на должности финансового контролера.
    В 2011 году занял позицию финансового директора Intercomp.
    В 2013 году назначен генеральным директором Центра бухгалтерского учета, отвечающего за направление реализации государственных заказов.
    Окончил Московский государственный институт международных отношений, факультет международных экономических отношений. Проходил стажировку в контрольно-счетных органах РФ и госкорпорациях.
    В 2009 году прошел подготовку по программе Certified Management accountant (U.S. Institute of Management Accountants), а также получил диплом по МСФО МГУ (УМЦ профессиональных бухгалтеров и аудиторов А. Д. Шермета).
    Имеет степень MBA Академии народного хозяйства по специальности «Предпринимательство и управление компанией».


    О компании

    Создав направление  финансового и  кадрового аутсорсинга в России в 1994 году, сегодня компания Intercomp является лидером по объему и качеству  предоставляемых услуг в России и странах СНГ.
    Компания объединяет более 750 специалистов в офисах Москвы, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Рязани, Киеве, Алматы, Астане и Баку.  Единый стандарт высокого уровня обслуживания гарантирован  во всех регионах присутствия.
    В портфеле Intercomp  более 800 клиентов, в число которых входят крупные российские и международные компании более чем из 30 отраслей бизнеса, а также государственные (муниципальные) учреждения. 
    Intercomp признан крупнейшей компанией в области аутсорсинга учетных функций в России, согласно независимому рейтингу журнала «Эксперт».