• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
https://vk.com/cforussia
  • Ильницкая

    Анна Ильницкая

    Компания: Rose Group
    Должность: финансовый директор

    Анна Ильницкая окончила экономический факультет  МГУ им М. В. Ломоносова, имеет специализированные сертификаты в области российского бухгалтерского и налогового учета, МСФО, ACCA.

    Анна Ильницкая обладает значительным опытом в области бухгалтерского и налогового учета, структурирования сделок по приобретению и продаже объектов недвижимости, проведения Due Diligence, полного финансового сопровождения и аудита публичных и частных компаний.

    Анна Ильницкая с 2002 года занимала позицию главного бухгалтера в знаковых девелоперских проектах Rose Group - ЖК Copper House и Cristal House, МФК в Бутиковском переулке, 5-7, жилых домов 19-21 в Зачатьевском переулке, универмаге «Цветной». В ее активе участие в выводе компании на международный рынок капитала, в результате IPO в 2006 году Rose Group удалось привлечь более $ 450 млн, а Анна была назначена на должность финансового контролера.



    О компании

    ROSE GROUP ведет инвестиционно-строительную деятельность с 1993 года. За это время компания реализовала более 15 проектов высококачественной жилой, офисной и торговой недвижимости в престижных районах Москвы и Московской области.

    ROSE GROUP стала широко известна как девелопер премиальных проектов и создатель московской «Золотой мили». Одно из наиболее авторитетных в мире издательств – британский Phaidon Press - включил реализованные проекты жилой недвижимости компании в число самых выдающихся сооружений архитектуры за последнее 10-летие. Международное экспертное сообщество высоко оценило жилой дом Copper House, жилой дом в Бутиковском переулке, частный дом Villa Roza и жилые дома в Молочном и Зачатьевском переулках.

    В настоящее время ключевые проекты в активе ROSE GROUP – микрогород «В лесу» и универмаг «Цветной». Микрогород «В лесу» - первый проект компании в сегменте доступного жилья. Сотрудничество с международным архитектурным бюро SPEECH, высокое качество строительных и отделочных работ, выверенные планировочные решения квартир, продающихся с готовой отделкой и подземным паркингом, оригинальная концепция инфраструктуры микрогорода ориентирована на тех, кому важен комфорт жизни и то, в каком окружении будет жить семья и будут расти и развиваться дети.

    Универмаг «Цветной» открылся в декабре 2010 года на месте бывшего центрального рынка на Цветном бульваре. «Цветной» - культовый универмаг в самом центре Москвы - первым предложил своим гостям не просто шоппинг, а увлекательное путешествие в пространство моды и стиля. Здание было спроектировано известным российским архитектором Юрием Григоряном, а концепция внутренних интерьеров – результат совместной работы дизайн бюро HMKM и Architects Lifschutz Davidson Sandilands. На восьми этажах представлены мужская и женская одежда, аксессуары, товары для дома, фермерский базар, кафе и рестораны. Кроме того, универмаг имеет трехуровневую подземную парковку. С момента своего открытия «Цветной» - многократный лауреат престижных российских и международных премий.

    Стратегия компании Rose Group базируется на совершенстве дизайнерских и строительных решений в работе над объектами жилой и коммерческой недвижимости элитного класса, которые впоследствии были перенесены в сегмент доступного жилья.

    Статьи: