• Сегодня 9 августа 2026
  • USD ЦБ 82.17 руб
  • EUR ЦБ 94.84 руб
Пятнадцатая конференция «Корпоративное бюджетирование»
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

 
План мероприятий на 2026 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)


Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Сорок восьмая конференция «Трансформация ОЦО: стратегия, эффективность, сервис»
Шестнадцатая конференция «Кадровый ЭДО: цифровизация на практике»
Книги для летнего чтения с детьми
Шестнадцатая конференция «Внутренний контроль и внутренний аудит как инструменты повышения эффективности бизнеса»
https://t.me/cfo_russiaru
  • Ярох

    Алиса Ярох

    Компания: ТАВРОС
    Должность: директор по управлению цепями поставок

    Успешный опыт на руководящих позициях в закупках, снабжении, логистике, контрактном производстве, консалтинге (PepsiCo, Valio, Х5, Prodeca, Мустанг Технология Кормления и др.).

    Управляла спендом более 500 млн. евро в закупках российской и международной логистики. Профессиональное образование в области филологии, менеджмента и логистики. В настоящее время получаю высшее образование в области зоотехнии.

     С 2025 г.  – Директор по управлению цепями поставок УК Таврос, Дивизион Птицеводство

    Зона ответственности: управление цепями поставок для 4 Птицефабрик. Закупки (годовой спенд прямых закупок – 15 млрд. руб.) – прямые и непрямые (полное снабжение ПФ). Транспортная и складская логистика. Планирование (производство, продажи, закупки).

    О компании

    По итогам 2025 года совокупная выручка агрохолдинга «Таврос» составила от 61 до 66 миллиардов рублей, показав рост примерно на 6–11,8% по сравнению с предыдущим годом.

    Конференции с участием спикера: