- Конференции 2026
- Онлайн-форматы
- Материалы конференций
- Наши спикеры
- Наши партнеры
- Фотоотчеты
- Видео
- Отзывы
- Помощь участнику
- Спонсорские возможности
- Стать спикером
- Стать партнером
- Глоссарий
- Архив
+7 (495) 971-92-18
КОНФЕРЕНЦИИ
-
27 мая 2026 года
Москва -
28-29 мая 2026 года
Москва -
28-29 мая 2026 года
Москва -
3 июня 2026 года
Москва -
18-19 июня 2026 года
Москва -
23-25 июня 2026 года
Пермь
-
Марина Лыткина
Компания: Иркутская нефтяная компания
Должность: руководитель группы автоматизации и качества
Имеет высшее техническое и юридическое образование.
Экспертиза включает методологию и автоматизацию процессов кадрового и бухгалтерского учета.
Занимается внедрением IT-решений, которые соответствуют законодательным требованиям и бизнес-задачам. Имеет практический опыт внедрения КЭДО: от проведения аудита и оптимизации документооборота до создания единой бесшовной цифровой среды, обеспечивающей юридическую безопасность и скорость бизнес-процессов.
О компании
«Иркутская нефтяная компания» (ИНК) – производитель и переработчик углеводородного сырья в Восточной Сибири. Компания была основана в 2000 году. ИНК специализируется на геологическом изучении, разведке и разработке участков недр в Иркутской области, Красноярском крае и Республике Саха (Якутия).
«Иркутская нефтяная компания» признана одним из лучших работодателей в сфере энергетики, входит в число лучших работодателей России по версии РБК и в топ-50 рейтинга HeadHunter.
Конференции с участием спикера:






