- Конференции 2026
- Онлайн-форматы
- Материалы конференций
- Наши спикеры
- Наши партнеры
- Фотоотчеты
- Видео
- Отзывы
- Помощь участнику
- Спонсорские возможности
- Стать спикером
- Стать партнером
- Глоссарий
- Архив
+7 (495) 971-92-18
КОНФЕРЕНЦИИ
-
16 апреля 2026 года
Москва -
17 апреля 2026 года
Москва -
23 апреля 2026 года
Москва -
24 апреля 2026 года
Москва -
14-15 мая 2026 года
Москва -
20 мая 2026 года
Москва
-
Семен Соколов
Компания: Lenta tech («Группа Лента»)
Должность: руководитель проекта
Образование:
В 2012 году окончил ФГБОУ «Санкт-Петербургский государственный политехнический университет» по специальности «Информационные системы и технологии».
Опыт работы:
Руководитель проектов в операторе ЭДО «Такском», компаниях «Самокат» и «Лента».
Ключевые компетенции включают внедрение систем внешнего и внутреннего электронного документооборота.
В «Ленте» реализовывал проекты внедрения законодательных изменений (МЧД, новый формат УПД, УС и т. п.).
О компании
Lenta tech – ИТ-компания и технологический бренд «Группы Лента». В фокусе компании – передовые технологии, качество сервисов и их надежность. Более 1000 специалистов Lenta tech ежедневно работают над цифровыми продуктами для управления ценообразованием, логистикой, коммерцией и маркетингом в сотнях магазинов, обслуживающих миллионы покупателей.
«Группа Лента» – ведущий многоформатный продуктовый и FMCG-ритейлер в России. Группа развивает форматы гипермаркетов, супермаркетов, магазинов у дома, дрогери и прочие малые форматы в более чем 1000 населенных пунктов, а также предоставляет покупателям возможность совершать покупки онлайн, используя собственные сервисы и сервисы онлайн-партнеров.
Конференции с участием спикера:






