• Сегодня 6 ноября 2025
  • USD ЦБ 81.19 руб
  • EUR ЦБ 93.51 руб
Семнадцатый форум финансовых директоров розничного бизнеса Retail CFO 2025
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2025 год 2 полугодие (PDF)


Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Сорок пятая конференция «Эволюция клиентского сервиса в ОЦО: от сервисного подразделения до стратегического бизнес-партнера»
Двадцатая конференция «Цифровизация бизнес-процессов: путь к стратегическим целям компании»
6 книг для чтения с детьми осенними вечерами
Четырнадцатый форум финансовых директоров фармацевтического бизнеса Pharma CFO 2025
https://t.me/prozakupki_club
  • Ращукова

    Мария Ращукова

    Компания: IHP Appliances, Arcelik Group
    Должность: руководитель отдела по корпоративному налогообложению и казначейству

    Имеет опыт работы в области финансов, корпоративного налогообложения и казначейства более 10 лет. Более пяти лет руководит коллективами от 2 до 8 человек. Обладает опытом лидирования кросс-функциональных проектов в области ЭДО и автоматизации SAP. География проектов – от России, стран СНГ и Восточной Европы до ОАЭ и Китая. Работала в EY, Уралкалий, Whirpool Rus – c 2022 г. IHP Appliances (Arcelik Group).

    Образование

    Финансовая академия при правительстве РФ.

    О компании

    IHP Appliances входит в состав турецкой группы Arçelik, которая является мировым производителем бытовой техники. IHP Appliances – это крупный завод в Российской Федерации с полным циклом производства холодильников, морозильников и стиральных машин.

    В России компания выпускает холодильники и стиральные машины под брендами Indesit, Hotpoint, Stinol. Завод холодильников работает с 1993 года, а завод стиральных машин с 2004.