• Сегодня 6 февраля 2026
  • USD ЦБ 76.55 руб
  • EUR ЦБ 90.29 руб
Конкурс и премия «Лучший ОЦО России и СНГ 2025»
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

 
План мероприятий на 2026 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)


Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Сорок шестая конференция «Общие центры обслуживания – Саммит руководителей»
Седьмая конференция «Актуальные вопросы применения машиночитаемой доверенности»
«Учимся читать» вместе с Колей!
Пятнадцатая конференция «Внутренний контроль и внутренний аудит как инструменты повышения эффективности бизнеса»
https://t.me/prozakupki_club
  • Кононенко

    Владислав Кононенко

    Компания: Альфа-Банк
    Должность: начальник управления развития цифровых каналов

    В Альфа Банке работает с 2021 года и отвечает за развитие цифровых каналов, цифровых моделей продаж и обслуживания крупных клиентов.

    До этого 5 лет Владислав работал в банках на позициях Board-1 и отвечал за развитие цифровых каналов для корпоративных клиентов, систем управления взаимоотношениями с клиентами и продаж (CRM), разработку и автоматизацию продуктов для корпоративных клиентов, автоматизацию процессов продаж и обслуживания, разработку стратегий развития банков.

    С 2007 по 2016 годы работал в BIG-4: в стратегическом и операционном консалтинге Deloitte и аудите PriceWaterhouseCoopers.

    О компании

    Альфа-Банк — крупнейший универсальный частный банк в России. На протяжении 30 лет занимает ведущие позиции во всех сегментах банковского бизнеса.

    Клиентская база составляет 1,6 млн корпоративных клиентов и 30 млн физических лиц. Альфа-Банк развивается по модели Phygital, сочетая цифровые инновации с эффективной сетью физического присутствия, которая насчитывает более 700 офисов в Москве и регионах России, более 2500 городов с доставкой.


    Статьи: