• Сегодня 3 октября 2026
  • USD ЦБ 83.48 руб
  • EUR ЦБ 94.32 руб
Конкурс и премия «Лучший корпоративный налоговый департамент 2026»
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

 
План мероприятий на 2026 год 
2 полугодие (PDF)


Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Двадцать пятый международный Форум корпоративных казначеев
Девятая конференция «Актуальные вопросы ВЭД: управление ликвидностью, международными расчетами и финансовыми рисками»
Подкаст "Голос ОЦО"
Конференция «Операционная эффективность»
https://t.me/cfo_russiaru
  • Кукузей

    Вадим Кукузей

    Компания: Каппа Рус Окуловка
    Должность: финансовый директор

    Автор статей в журналах «Финансовый директор», «Автоматизация в промышленности», «ЦБК» и других.

    Сфера исследовательских интересов – концепция «Теория скорости бизнеса», исследование рынка, модели производственно-хозяйственной деятельности предприятий, прикладные аспекты управления финансами и маркетингом, общие вопросы управления предприятием.

    Участвовал в написании методических рекомендаций для выпускников Северо-арктического федерального университета (САФУ) и создании практической производственно-финансовой модели для подготовки дипломов по специальности «технолог ЦБП».

    Окончил Петрозаводский государственный университет по специальности «Менеджмент организации», а также аспирантуру Карельского научного центра Академии Наук по направлению «Управление и экономика народного хозяйства».

    Начинал карьеру с должности финансового аналитика ОАО «Сегежский ЦБК».

    С 2008 по 2011 год работал руководителем службы развития компании «Объединенные бумажные фабрики».

    С 2011 по 2014 год занимал должность финансового директора в компании «Гофроснаб».

    С 2014 года работает на должности заместитель генерального директора по экономике ООО «Окуловская бумажная фабрика».

    Статьи: