• Сегодня 19 сентября 2026
  • USD ЦБ 84.20 руб
  • EUR ЦБ 96.67 руб
Конкурс и премия «Лучший корпоративный налоговый департамент 2026»
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

 
План мероприятий на 2026 год 
2 полугодие (PDF)


Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Двадцать пятый международный Форум корпоративных казначеев
Пятая конференция «Управление налоговыми рисками»
Загадочное дело о массовом похищении домашних и уличных любимцев
Конференция «Операционная эффективность»
https://max.ru/id7709755237_biz
  • Соломяный

    Андрей Соломяный

    Компания: Tax Compliance
    Должность: партнер

    До получения статуса адвоката Андрей в течение 15 лет работал в структуре Федеральной налоговой службы в правовом подразделении.

    Андрей специализируется на представлении интересов клиентов в арбитражных судах по оспариванию актов налоговых органов, в корпоративных спорах и банкротных судебных процессах. Сопровождает проекты доверителей в налоговых органах на стадии проведения налоговых проверок и досудебном разрешении споров. Имеет опыт консультирования по вопросам применения налогового, гражданского и валютного законодательства.

    Помощь Андрея позволила клиентам оспорить претензии налоговых органов на существенные суммы, взыскать задолженности по договорным обязательствам контрагентов и избежать привлечения лиц, контролирующих должника, к субсидиарной ответственности.

    Является регулярным спикером профильных налоговых конференций и автором статей и комментариев для деловых СМИ.