• Сегодня 29 марта 2024
  • USD ЦБ 92.26 руб
  • EUR ЦБ 99.71 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
https://vk.com/cforussia
  • Воронкова

    Анастасия Воронкова

    Компания: Алерс
    Должность: бизнес-контроллер

    О компании

    Ahlers nv — бельгийская холдинговая компания. Основанная в 1909 году в Антверпене, компания «Алерс» в настоящее время работает в 3 регионах (Европа, СНГ, Азия), помогая перспективному развитию клиентов на сложных рынках. «Алерс» — семейный бизнес, принадлежащий третьему поколению семьи Алерс-Лейзен. Штаб-квартира компании находится в г. Антверпен, Бельгия, ее поддерживает сеть партнеров по всему миру, а также офисы в ключевых точках.

    «Алерс» начинал с агентской деятельности. Бюро Maritime H. D открылось в Антверпене и превратилось в одно из ведущих судоходных агентств Антверпена в 1930-х годах. В 1952 году г‑н Андре Лейзен, зять Хервига Алерса, присоединился к компании «Алерс» и стал ее председателем в 1963 году. В шестидесятые и семидесятые годы «Алерс» перешел от агентской деятельности к управлению судами. Компания приобрела два судна ледового класса для линейного сообщения с Финляндией. «Алерс» также стал осуществлять линейные перевозки в СССР (через латвийские порты) и Швецию. Деятельность по управлению судами была разработана для флота рефрижераторных судов и сухогрузов, заказываемых на бельгийских верфях. Начиная с восьмидесятых годов и до сегодняшнего дня «Алерс» продолжает расширять свое международное присутствие в Европе, СНГ, России и Азии.