• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
https://vk.com/cforussia
  • Ефимчук

    Илья Ефимчук

    Компания: ИКЕА
    Должность: руководитель отдела по управлению операционными рисками

    Более 15 лет в управлении рисками, бизнес-развитии и ИТ-проектах в банковской сфере и биржевой инфраструктуре на уровне высшего и среднего менеджмента (Сбербанк, Фондовая биржа РТС, Санкт-Петербургская биржа). Имеет уникальный опыт руководства самым широкомасштабным проектом по развитию риск-культуры в России с охватом обучающими и коммуникационными программами более 200 тыс. сотрудников.

    В 2021 г. присоединился к Ingka Russia | IKEA, где отвечает за организацию управления рисками, внутреннего контроля и комплаенс.

    Certified ISO 31000 Risk management professional (C31000)


    О компании

    Компания ИКЕА более 70 лет меняет жизнь многих людей к лучшему, предлагая товары для обустройства дома достойного качества по доступным ценам. Группа компаний ИКЕА – самая крупная розничная организация в франчайзинговой системе ИКЕА, в состав которой входят 360 магазинов ИКЕА в 29 странах. Общее количество сотрудников составляет 149 000 человек.

    В российское подразделение группы компаний входит розничная сеть, компания IKEA Centres, владеющая и управляющая торговыми центрами МЕГА, а также организация снабжения с логистическими комплексами.

    Первый магазин ИКЕА в России открылся в 2000 г. в Подмосковье, в Химках. На данный момент в России работают 14 магазинов ИКЕА в составе торговых центров МЕГА в 11 крупных городах, в планах – открытие новых магазинов в ближайшие 6 лет.

    С апреля 2017 г. товары ИКЕА можно приобрести онлайн в интернет-магазине ИКЕА.

    В России также работает закупочная организация и пять производственных подразделений, входящие в группу компаний «Интер ИКЕА».

    В российских подразделениях, входящих в группу компаний ИКЕА и группу компаний «Интер ИКЕА», работает более 12000 сотрудников, более 7500 из которых работают в розничной сети ИКЕА.