• Сегодня 7 мая 2026
  • USD ЦБ 75.22 руб
  • EUR ЦБ 88.06 руб
Двадцать четвертый форум «Внутренний и внешний электронный документооборот»
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

 
План мероприятий на 2026 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)


Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Двадцать первая конференция «Оптимизация и цифровизация корпоративных бизнес-процессов»
Пятнадцатая конференция «Управление дебиторской задолженностью»
Книги для весеннего чтения с детьми
Двадцатая конференция «Корпоративные системы риск-менеджмента»
https://t.me/cfo_russiaru
  • Худяков

    Алексей Худяков

    Компания: Alvarez & Marsal
    Должность: старший советник

    О компании

    Ведущие компании, банки, финансовые учреждения и общественные организации обращаются к Alvarez & Marsal для разрешения возникших операционных и финансовых проблем, а также нахождения эффективных решений в сфере антикризисного управления.

    Непрерывные изменения и постоянная потребность в создании стоимости – это реалии сегодняшнего мира. Компании, сталкивающиеся с операционными и финансовыми вызовами, нуждаются в содержательных рекомендациях и поддержке для оздоровления, обеспечения будущего роста и достижения необходимых показателей. Alvarez & Marsal (A&M) обладает уникальным опытом разработки и внедрения решений, усиливающих конкурентные преимущества бизнеса и его позицию.

    Опыт Alvarez & Marsal на глобальном и российском рынке включает в себя работу с международными и российскими банками, фондами прямых инвестиций, корпорациями, часто в партнерстве с ведущими юридическими фирмами. Выступая как надежные партнеры, наши сотрудники, профессионалы международного уровня, решают проблемы функционирования и роста бизнеса. Всесторонний подход A&M к решению задач является ключевым драйвером изменений, необходимых для оптимизации деятельности и максимизации стоимости.