• Сегодня 5 декабря 2025
  • USD ЦБ 76.97 руб
  • EUR ЦБ 89.90 руб
Десятая конференция «Эффективное управление ликвидностью и оборотным капиталом»
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2025 год 2 полугодие (PDF)
План мероприятий на 2026 год 1 полугодие (PDF)


Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Сорок шестая конференция «Общие центры обслуживания – Саммит руководителей»
Шестая конференция «Актуальные вопросы ВЭД»
Книги в подарок на Новый год
Пятнадцатая конференция «Внутренний контроль и внутренний аудит как инструменты повышения эффективности бизнеса»
https://vk.com/cforussia
  • Музалёв

    Анатолий Музалёв

    Компания: Пивоваренная компания "Балтика"
    Должность: руководитель группы контроллинга по направлению закупки и ко-лидер по внедрению облачной платформы

    С 2016 года –  руководитель группы контроллинга закупок пивоваренной компании «Балтика». Ко-лидер проекта реализации модели интегрированного финансового планирования (S&OP cash-up).

    С 2011 по 2016 год – работа на автомобилестроительном заводе Hyundai. Бюджетирование, расчет и анализ себестоимости. Настройка и развитие модулей CO/FI в SAP, участие во внедрении системы рационализаторских предложений.

    С 2007 по 2011 год – финансовый аналитик и начальник ПЭО в компании по производству молочных продуктов. Участие в проекте строительства завода, внедрение системы управленческого учета и бюджетирования.