• Сегодня 24 октября 2026
  • USD ЦБ 80.54 руб
  • EUR ЦБ 90.24 руб
Конкурс и премия «Лучший корпоративный налоговый департамент 2026»
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2026 год
2 полугодие (PDF)
План мероприятий на 2027 год
1 полугодие (PDF)
Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Двадцать пятый международный Форум корпоративных казначеев
Пятнадцатая конференция «Цифровизация фармбизнеса»
Подкаст "Голос ОЦО"
Девятая конференция «Цифровизация промышленности»
https://max.ru/id7709755237_biz
  • Барсамян

    Максим Барсамян

    Компания: Х5 Retail Group
    Должность: руководитель проектов по поиску и внедрению инноваций

    Родился 9 сентября 1984 года.

    В 2007 году окончил Государственный университет управления по специальности «Национальная и мировая экономика».

    С 2017 года работает в Х5 Retail Group, с 2019 года – руководитель проектов по поиску и внедрению инноваций в дирекции по стратегии, занимал должность менеджера по инновациям в ДИТ КЦ Х5.

    С 2014 по 2017 год – CPO, Head of Chinese Office в стартапах Myinis.com, Rememboo.com.

    Ранее занимал руководящие должности в стартапах Biglion, Sailplay.


    О компании

    X5 Retail Group занимает первое место среди российских сетей по торговле продуктами питания по обороту. Компания основана в 2006 году путем слияния продуктовых сетей «Перекресток» и «Пятерочка». Управляет сетями «Пятерочка», «Перекресток» и «Карусель», развивает онлайн-ритейлера Perekrestok.ru и сервис доставки FivePost.

    По состоянию на 30 сентября 2019 года под управлением компании находилось 15 752 магазинов. Из них 14 850 – магазины «Пятерочка», 811 – супермаркеты «Перекресток» и 91 гипермаркет «Карусель».