• Сегодня 5 ноября 2026
  • USD ЦБ 81.67 руб
  • EUR ЦБ 91.60 руб
Реклама. ПАО «Сбербанк России»
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2026 год
2 полугодие (PDF)
План мероприятий на 2027 год
1 полугодие (PDF)
Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Сорок восьмая конференция «Трансформация ОЦО: стратегия, эффективность, сервис»
Пятнадцатая конференция «Цифровизация фармбизнеса»
Подкаст "Голос ОЦО"
Девятая конференция «Цифровизация промышленности»
https://t.me/prozakupki_club
  • Набатова

    Кира Набатова

    Компания: Алкон Фармацевтика
    Должность: специалист отдела кредитного менеджмента и казначейства

    О компании

    «Алкон» – один из ведущих партнеров российского здравоохранения в области офтальмологии

    Компания «Алкон» работает на российском рынке с 1994 года. Первые годы центральный офис компании находился в Санкт-Петербурге, а с 2000 года управление деятельностью «Алкон» в России осуществляют из Москвы.

    «Алкон» одной из первых среди крупных международных компаний открыла свое представительство в России и начала активное сотрудничество с российскими специалистами в области офтальмологии.

    Сегодня в России широко представлены все три направления деятельности компании: фармацевтическое, хирургическое и контактная коррекция зрения. «Алкон» поддерживает образовательные программы для врачей-офтальмологов и офтальмохирургов на базе трех учебных лабораторий, полностью укомплектованных необходимым оборудованием и расходными материалами.

    Компания «Алкон»  ведет свою деятельность в России, следуя глобальной миссии «Алкон»: создавать инновационные продукты, которые улучшают качество жизни людей, помогая им видеть лучше.