• Сегодня 19 апреля 2024
  • USD ЦБ 94.09 руб
  • EUR ЦБ 100.53 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Конференция «Управление проектами в общих центрах обслуживания»
50 бизнес-моделей новой экономики. Уроки компаний-единорогов
https://vk.com/cforussia
  • Головина

    Анастасия Головина

    Компания: Северсталь
    Должность: руководитель группы отчетности

    Имеет высшее экономическое образование, диплом MBA АНХ при Правительстве РФ.

    На предприятиях «Северстали» работает более 15 лет. Занимает должность руководителя направления отчетности и аналитики закупочной функции и руководителя проекта Process Mining.

    Участвовала в реализации нескольких крупных проектов, которые направлены на совершенствование закупочной деятельности в роли проектного руководителя. Имеет опыт реализации категорийных стратегий и внедрения мероприятий, предусмотренных стратегиями.


    О компании

    «Cеверсталь» – вертикально-интегрированная горнодобывающая и металлургическая компания с основными активами в России и небольшим количеством предприятий за рубежом. Стратегия «Северстали» заключается в повышении стоимости компании за счет создания устойчивого высококачественного бизнеса, который стабильно приносит больше прибыли, чем в среднем по отрасли.

    На «Северсталь» приходится менее 1% металлургического производства в мировых масштабах, однако компания сохраняет убедительное мировое лидерство по рентабельности производства. Цель компании – сохранение лидирующих позиций по показателям доходности среди конкурентов в мире в любых экономических условиях.