• Сегодня 5 декабря 2025
  • USD ЦБ 76.97 руб
  • EUR ЦБ 89.90 руб
Десятая конференция «Эффективное управление ликвидностью и оборотным капиталом»
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2025 год 2 полугодие (PDF)
План мероприятий на 2026 год 1 полугодие (PDF)


Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Сорок шестая конференция «Общие центры обслуживания – Саммит руководителей»
Шестая конференция «Актуальные вопросы ВЭД»
Книги в подарок на Новый год
Шестнадцатая конференция «Управление закупками: от автоматизации к цифровой трансформации»
https://t.me/cfo_russiaru
  • Косарев

    Евгений Косарев

    Компания: ЧТПЗ
    Должность: начальник отдела поддержки специализированных прикладных систем
    О компании

    Группа ЧТПЗ объединяет предприятия и компании черной металлургии: «Челябинский трубопрокатный завод», «Первоуральский новотрубный завод», складской комплекс, который реализует трубную продукцию группы в регионах, компанию по заготовке и переработке металлолома «МЕТА», а также предприятия по производству магистрального оборудования «СОТ», «ЭТЕРНО», MSA (Чехия). Нефтесервисный бизнес представлен компанией «Римера».

    Основная цель Группы ЧТПЗ – комплексное удовлетворение потребностей российских и мировых компаний топливно-энергетического комплекса за счет разработки и поставки интегрированных решений для магистрального и внутрипромыслового трубопроводного транспорта.

    Обладая достаточным количеством мощностей по производству сварных и бесшовных труб широкого сортамента, а также развитой системой складов, Группа ЧТПЗ позиционирует себя как эффективного универсального игрока на трубном рынке России и стран СНГ. Компания специализируется на изготовлении трубной продукции для всех основных секторов экономики.