• Сегодня 16 апреля 2024
  • USD ЦБ 93.59 руб
  • EUR ЦБ 99.79 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Девятая конференция «Информационные технологии в бюджетировании»
Конференция «Управление проектами в общих центрах обслуживания»
50 бизнес-моделей новой экономики. Уроки компаний-единорогов
https://vk.com/cforussia
  • Чукарин

    Алексей Чукарин

    Компания: Правительство Москвы
    Должность: заместитель руководителя департамента информационных технологий города Москвы

    Родился 13 июня 1978 года.

    Магистр и бакалавр математики, кандидат физико-математических наук, доцент кафедры систем телекоммуникаций РУДН, защитил кандидатскую диссертацию по специальности «Теоретические основы информатики», посвященную методам планирования и расчета сетей связи.

    Работал в различных коммерческих компаниях и государственных структурах, являлся заместителем руководителя Департамента информационных технологий города Москвы и курировал следующие направления:

    • Аналитическое управление, в которое входит разработка и сопровождение концепции цифрового развития Москвы до 2030 года, разработка и сопровождение Государственной программы «Умный город» на 2019-2024 годы, контроль взаимодействия с бизнесом в рамках государственно-частного партнерства при совместных проектах с Москвой.

    • Корпоративное управление Департаментом и подведомственными организациями, которое включает в себя внедрение инструментов и методик повышения эффективности деятельности, организация корпоративного, городского информационного дайджеста. Активное участие в публичных мероприятиях, конференциях и круглых столах, обеспечивающих важную просветительскую функцию и способствующих популяризации городских решений в сфере информационных технологий и связи.

    Является автором более 100 публикаций и нескольких монографий, в том числе «Бизнес-процессы и информационные технологии в управлении современной инфокоммуникационной компанией».