• Сегодня 29 марта 2024
  • USD ЦБ 92.26 руб
  • EUR ЦБ 99.71 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
https://t.me/cfo_russiaru
  • Еркович

    Нина Еркович

    Компания: Группа Черкизово
    Должность: руководитель операционного казначейства и ликвидности

    В 2006 году окончила Бузулукский финансово-экономический колледж.

    В 2011 году – Финансовую академию при Правительстве РФ.
    Еще в студенчестве начала карьеру в банковском секторе.

    С 2006 по 2010 год работала в «Альфа-банке» и в Банке Москвы.

    С 2010 по 2012 год, решив продолжить карьеру в реальном секторе экономики, работала в планово-экономическом отделе дочернего предприятия ТагАЗ.

    С 2012 года – сотрудник финансового департамента группы компаний «Черкизово». За годы работы в группе участвовала во всех значимых проектах финансового департамента –  централизация казначейства, внедрение фабрики платежей и ОЦО,  автоматизация казначейства на базе различных ERP-систем, внедрение оптимизационных решений в существующие бизнес-процессы компании, выстраивание  единой внутренней «Платежной политики» группы и прочее.

    С 2015 года – главный финансист группы «Черкизово».


    О компании

    Группа «Черкизово» – крупнейший в России производитель мясной продукции, ориентированный на потребителя. Группа занимает первое место по мясопереработке и совокупному производству мяса птицы, а также второе место – по производству свинины. В структуру группы «Черкизово» входит 8 птицеводческих комплексов полного цикла (включая индейку), 16 современных свинокомплексов, 6 мясоперерабатывающих предприятий, а также 9 комбикормовых заводов, элеваторы и более 287 тысяч га сельскохозяйственных земель.

    В 2017 году группа «Черкизово» произвела около 1 млн тонн мясной продукции.

    Благодаря вертикально интегрированной структуре, включающей выращивание зерновых, элеваторное хранение, собственное производство комбикормов, разведение, выращивание и убой животных, а также мясопереработку и собственную дистрибуцию, группа «Черкизово» демонстрирует долгосрочный устойчивый рост продаж и прибыли.

    Только за последние несколько лет группа «Черкизово» инвестировала в развитие отечественного агропромышленного сектора более 1,5 млрд долларов.

    Стратегия группы «Черкизово» предусматривает как органический рост и создание новых производств, так и консолидацию активов на мясном рынке страны. Акции группы «Черкизово» обращаются на Московской бирже.