• Сегодня 29 марта 2024
  • USD ЦБ 92.26 руб
  • EUR ЦБ 99.71 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
https://vk.com/cforussia
  • Дмитриева

    Ирина Дмитриева

    Компания: White & Case
    Должность: партнер

    Ирина Дмитриева возглавляет практику налогообложения в московском офисе White & Case. Она консультирует по вопросам российского и международного налогообложения с 1995 года, специализируясь, прежде всего, на инвестициях в проекты greenfield, сделках M&A, private equity (прямые частные инвестиции), корпоративной реструктуризации и реорганизациях, а также проектах в области недвижимости и структурированного финансирования.

    Ирина Дмитриева является одним из ключевых участников программы московского офиса White & Case по чтению лекций в вузах, ведет практический курс лекций в МГИМО и в Высшей школе экономики.

    Издания Chambers Europe, World Tax, European Legal Experts и Who’s Who Legal признают Ирину одним из ведущих налоговых консультантов в России.


    О компании

    White & Case – юридическая фирма с 44 офисами в 30 странах мира. Московский офис White & Case открылся в 1991 году и является одним из крупнейших представительств международных юридических фирм в России. В штате фирмы более 55 юристов, включая 10 партнеров, допущенных к юридической практике в Российской Федерации, Англии, Уэльсе и Соединенных Штатах Америки.

    Юристы White & Case занимают лидирующие позиции в рейтингах практически во всех основных областях права по версии юридических справочников Chambers, The Legal 500 и IFLR1000.