• Сегодня 15 июня 2025
  • USD ЦБ 79.00 руб
  • EUR ЦБ 90.01 руб
Четырнадцатая конференция «Кадровый ЭДО: цифровизация на практике»
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2025 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)


Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Сорок третья конференция «Цифровые ОЦО: синергия команд, технологий и сервиса»
Информационный портал для профессионалов из ОЦО
Что почитать вслух с ребёнком?
Четырнадцатая конференция «Внутренний контроль и внутренний аудит как инструменты повышения эффективности бизнеса»
https://vk.com/cforussia
  • Афонин

    Александр Афонин

    Компания: Московский кредитный банк
    Должность: первый вице-президент дирекции корпоративного бизнеса

    Окончил Московский государственный технологический университет «Станкин» и Академию народного хозяйства при Правительстве РФ по специализации «финансы и кредит», проходил обучение по программе для топ-менеджеров в бизнес-школе INSEAD.

    Работал на руководящих позициях в крупных российских банках, включая «МДМ-Банк», «Уралсиб», «Банк Москвы», «Промсвязьбанк».

    В мае 2018 года пришел в «Московский кредитный банк». В зону ответственности входит работа с корпоративными клиентами, определение бизнес-потребностей и развитие отношений с крупными российскими корпорациями нефтегазовой отрасли, металлургии и добычи, энергетики, химии и нефтехимии, машиностроения.