• Сегодня 18 апреля 2024
  • USD ЦБ 94.32 руб
  • EUR ЦБ 100.28 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Конференция «Управление проектами в общих центрах обслуживания»
50 бизнес-моделей новой экономики. Уроки компаний-единорогов
https://t.me/cfo_russiaru
  • Симакина

    Елена Симакина

    Компания: Черкизовский мясоперерабатывающий завод (ЧМПЗ)
    Должность: начальник автотранспортной службы

    Родилась 8 июня 1966 года.

    В 1988 году окончила МАДИ по специальности «Инженер по эксплуатации автомобильного транспорта».

    С 1993 года работает на Черкизовском мясоперерабатывающем заводе (ЧМПЗ). Занимала должности инженера по эксплуатации автотранспорта, инженера по безопасности движения, а также начальника службы эксплуатации.

    С 2013 года – начальник автотранспортной службы «Черкизовского мясоперерабатывающего завода».


    О компании

    Группа «Черкизово» – крупнейший в России производитель мясной продукции, входит в число лидеров на рынках мяса птицы, свинины и продуктов мясопереработки. Деятельность группы охватывает все звенья в производственно-сбытовой цепи: от производства комбикормов и выращивания скота до производства мясной продукции, и ее реализации. По данным на 2019 год производственные мощности группы включают восемь мясоперерабатывающих заводов (включая мясоперерабатывающий завод, которым управляет ассоциированное предприятие «Самсон – продукты питания»); девятнадцать свиноводческих ферм, девять птицеводческих комплексов (включая производственный комплекс «Белая Птица», которым в настоящее время оперирует группа на основании договора аренды); девять комбикормовых заводов. Кроме этого, к производственным мощностям относят завод по производству индейки в Тамбове, который является совместным предприятием с Grupo Fuertes, ведущей испанской сельскохозяйственной и пищевой компанией, и более 290 000 гектаров земли сельскохозяйственного назначения.

    Акции группы «Черкизово» торгуются на Московской бирже (MOEX). В первом полугодии 2019 года выручка компании составила 55,7 млрд рублей.

    Бренды компании: «Петелинка», «Пава-Пава», «Черкизово», «Куриное царство», «Моссельпром», «Империя вкуса», «Мясная губерния». Специально для экспорта в мусульманские страны разработана линейка халяльной продукции под брендом Dajajti (My chicken). Экспортные поставки осуществляют в страны Ближнего и Дальнего Востока, Африки и стран СНГ. Товарный ассортимент экспорта включает замороженную продукцию из мяса курицы, индейки, свинины, мясопереработки.