• Сегодня 21 июня 2026
  • USD ЦБ 73.44 руб
  • EUR ЦБ 84.17 руб
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

 
План мероприятий на 2026 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)


Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Сорок седьмая конференция «ОЦО: синергия инноваций и эффективности»
Шестнадцатая конференция «Кадровый ЭДО: цифровизация на практике»
Книги для летнего чтения с детьми
Шестая конференция «Налоговый мониторинг»
https://max.ru/id7709755237_biz
  • Рефлов

    Владимир Рефлов

    Компания: Газпром нефть
    Должность: начальник департамента интегрированного планирования и контроллинга

    О компании

    АЗС ПАО «Газпром нефть» – это вертикально интегрированная нефтяная компания, основными видами деятельности которой являются разведка и разработка месторождений нефти и газа, реализация добытого сырья, а также производство и сбыт нефтепродуктов.

    В структуру «Газпром нефти» входят более 70 нефтедобывающих, нефтеперерабатывающих и сбытовых предприятий в России, странах ближнего и дальнего зарубежья. Компания перерабатывает порядка 70% добываемой нефти, демонстрируя лучшее в отрасли соотношение добычи и переработки.

    Продукция «Газпром нефти» экспортируется в более чем 50 стран мира и реализуется на всей территории РФ и за рубежом через разветвленную сеть собственных сбытовых предприятий. В настоящее время сеть действующих АЗС компании насчитывает 1 609 единиц в России, странах СНГ и Европы.

    Крупнейший акционер «Газпром нефти» – ОАО «Газпром», который напрямую и косвенно контролирует 95,68 % компании. Остальные акции находятся в свободном обращении.