- Конференции 2025
- Онлайн-форматы
- Материалы конференций
- Наши спикеры
- Наши партнеры
- Фотоотчеты
- Видео
- Отзывы
- Помощь участнику
- Спонсорские возможности
- Стать спикером
- Стать партнером
- Глоссарий
- Архив
+7 (495) 971-92-18
КОНФЕРЕНЦИИ
-
8 августа 2025 года
Москва -
20 августа 2025 года
Москва -
4-5 сентября 2025 года
Москва -
11 сентября 2025 года
Москва -
16 сентября 2025 года
Москва -
18-19 сентября 2025 года
Москва
-
Анна Воронкова
Компания: КПМГ в России и СНГ
Должность: партнер департамента налогового и юридического консультирования
Анна имеет более чем шестнадцатилетний опыт работы в КПМГ в области налогообложения и специализируется на оказании услуг по налоговому планированию и реструктуризации бизнеса для российских и транснациональных компаний, осуществляющих свою деятельность в различных отраслях экономики.
Анна возглавляет группу международного налогообложения в КПМГ Москва, которая в настоящее время насчитывает более 20 высококвалифицированных специалистов.
Последние несколько лет Анна активно вовлечена в проекты по оценке налоговых рисков и внедрению изменений в существующие структуры групп в связи с вступлением в силу российского «деофшоризационного» законодательства, а также глобальных инициатив группы 20/ОЭСР в области BEPS и обмена информацией.
Конференции с участием спикера: